Новейшие публикации:
Модульный стеллаж из фанеры Смеситель невероятной формы Что такое дизайн? Новый электромобиль Xiaomi Забавный смеситель с названием Nu Стильный и очаровательный светильник Poke Стул из овечьей шерсти Дизайн мышки в ретро стиле Переосмысление барного стула Mosquito из 1950-х годов Стильное кресло из переработанного пластика
Мы в соцсетях:
Designogolik в VK Designogolik на Dzen
Рекомендуем:
Выбери свой хостинг
Лента публикаций:
«««

Кафе для Лондонской Олимпиады

Кафе для Лондонской Олимпиады

Дизайнер Мораг Мейерскоф (Morag Myerscough) разработала временное кафе с названием MVMNT, которое работало во время Лондонской Олимпиады 2012. В дизайне использовались фразы известного поэта Лемна Сиссайа (Lemn Sissay). Это сотрудничество уже не первое в их творчестве. Возведение кафе было возложено на компанию Cathedral и было осуществлено в срок, за 16 дней. Яркие цветные буквы на фасаде здания составляют фразы "this is the gate" и "this is eye contact", которые взяты из множества креативных высказываний, написанных поэтом Лемном Сиссайем в Твиттере.

Яркие цветные буквы на фасаде здания составляют фразы "this is the gate" и "this is eye contact"

В постройке этого временного сооружения использовались фанерные листы, строительные леса и корабельные контейнеры. Мораг Мейерскоф также сотрудничала с художником Люком Морганом (Luke Morgan), который разрисовывал мебель, включая столы и стулья, сделанные из деревянных отходов. В уличной части кафе по периметру сделан амфитеатр, на ступеньках которого лежат мягкие подушки. Нам кажется, что гости смогут здесь приятно провести свое время, расположившись вверху на подушках или за уютным столиком.

Уютные столики в уличной части кафе

Материалы из которых создано кафе - это фанера, строительные леса и корабельные контейнеры

Кафе для Лондонской Олимпиады

Ящик с мороженным

Мебель разрисованная художником Люком Морганом

Кафе для Лондонской Олимпиады

Архитектура | 01.10.2012

Другой интересный дизайн по теме архитектура:


DESIGNogolik.ru – блог о дизайне - CopyRight 2012-2024.
При использовании материалов, активная ссылка на сайт designogolik.ru обязательна.
e-mail: designogolik@mail.ru
▲ Наверх